COIA

Hotel - 4 Estrelas
1094
No Caminho de Santiago

Posição

Rúa Sanxenxo 1

36209  Vigo - Pontevedra

Coordenadas:
42º 13' 08.6" N - 8º 44' 45.2" W
+34 986 201 820
+34 606 461 036
+34 986 209 506

Caminhos de Santiago

Camiño Portugués da costa

Salóns

ficharecurso.salon.nome ficharecurso.salon.clase ficharecurso.salon.coctel ficharecurso.salon.restaurante ficharecurso.salon.teatro ficharecurso.salon.u
Rosalía 20303025
Rande B 70120100120
Rande A+B 15042038038050
Rande A 7012010012070
Cies 4080708050
Galicia 15032530030030
Valle Inclán 2530303570

Tipos de Serviços

Admite cartão de crédito
Aluguer equipos audiovisuais
Antena parabólica
Aquecimento central
Aquecimento individual
Ar condicionado
Ar condicionado nos quartos
Área de jogo para crianças
Bar-Cafetaria
Câmbio de moeda
Cofre individual
Elevador
Estacionamento de superfície
Fala-se francês
Fala-se inglês
Garagem gratuita
Internet nos quartos / wifi
Jardim esplanada
Lavagem de roupa
Minibar
Nas áreas comuns Internet / Wi-Fi
Quartos com salão-suite
Quartos familiares
Quartos fumadores/ n/fumadores
Restaurant
Sala de convenções
Sala de estar
Sala de reuniões
Secador de pelo nos quartos
Serviço de escritório
Serviço de fax
Serviço nos quartos 24h
Supermercado
Telefone nos quartos
Televisão nos quartos
Tradução de documentos
Vídeo / DVD nos quartos

Servizos convencións

Acesso a internet
Área de recepção
Ecrãs
fax
Fotocopiadora
Guarda-roupa
Hospedeiras de congressos
Passarela-desfile
pódios
Projectores
Quadro de mensagens
Quadro de papel
Relações públicas
Salas divisíveis
Serviço de segurança
Serviço postal
Sistema de som
Sonorização
Vídeo

Réximes

Almoço
Almoço ou jantar
Jantar
Meia pensão
Pequeno-almoço
Regime alimentar
Data construción: 1982
Arriba
Ajude-nos a melhorar!