EUROSTARS AURIENSE

Hotel - 4 Estrelas
1276
No Caminho de Santiago

Posição

Freguesia: Seixalbo (San Breixo)

Lugar: Cumial, O 12

32915  Ourense - Ourense

Coordenadas:
42º 17' 44.3" N - 7º 50' 14.6" W

Caminhos de Santiago

Vía de la Plata

Salóns

Nome Sala de aula Coquetel Restaurante Teatro U
Cumia I+Cumia II 400500300500
Xorima 100180100150100
Cumia II 20025015025030
Cumia I 20025015025050
Burgas 15030018025050
Auria 48806011030

Tipos de Serviços

Admite cães
Admite cartão de crédito
Aluguer equipos audiovisuais
Antena parabólica
Aquecimento central
Ar condicionado
Ar condicionado nos quartos
Bar-Cafetaria
Cofre individual
Elevador
Estacionamento de superfície
Fala-se francês
Fala-se inglês
Ginásio
Internet nos quartos / wifi
Jardim esplanada
Minibar
Nas áreas comuns Internet / Wi-Fi
Piscina
Piscina infantil
Quartos com salão-suite
Quartos fumadores/ n/fumadores
Sala de convenções
Sala de reuniões
Secador de pelo nos quartos
Serviço de fax
Serviço nos quartos 24h
Telefone nos quartos
Televisão nos quartos

Servizos convencións

Acesso a internet
Área de recepção
Ecrãs
fax
Fotocopiadora
Guarda-roupa
Hospedeiras de congressos
Passarela-desfile
pódios
Projectores
Quadro de mensagens
Quadro de papel
Relações públicas
Salas divisíveis
Serviço de segurança
Serviço postal
Sistema de som
Vídeo
Data construción: 1992
Data remodelação: 2002
Arriba
Ajude-nos a melhorar!