EUROSTARS AURIENSE

Albergo - 4 Stelle
1324
Nel Cammino di Santiago

Sede

Frazione: Seixalbo (San Breixo)

Luogo: Cumial, O 12

32915  Ourense - Ourense

Coordinate:
42º 17' 44.3" N - 7º 50' 14.6" W

Cammini di Santiago

Via della Plata

Salóns

Nome Aula Cocktail Ristorante Teatro Disposizione a ferro di cavallo
Cumia I+Cumia II 400500300500
Xorima 100180100150100
Cumia II 20025015025030
Cumia I 20025015025050
Burgas 15030018025050
Auria 48806011030

Tipi di servizio

Accetta Cani
Accetta Carte di Credito
Antenna Parabolica
Aria condizionata
Aria Condizionata nelle camere
Ascensore
Asciuga Capelli in Camera
Bar Caffetteria
Camere con Salone-Suite
Cassaforte Personale
Giardino/Terrazza
Internet nelle Camere / wifi
Minibar
Nelle aree comuni Internet / wifi
Noleggio di impianti audiovisi
Palestra
Parcheggio di superficie
Parliamo in francese
Parliamo in inglese
Piscina
Piscina per bambini
Riscaldamento Centralizzato
Room Service 24 ore
Sala Riunioni
Salone Convegni
Servizio di fax
Stanze fumatori/ non fumatori
Telefono in Camera
Televisore in Camera

Servizos convencións

Accesso a internet
Bacheche
Fax
Fotocopiatrice
Guardaroba
Hostess
Lavagna in carta
Passerella sfilate
Podio
Proiettori
Public relations
Saloni divisibili
Schermi
Servizio altoparlanti
Servizio di sicurezza
Servizio postale
Videoregistratore
Zona di ricezione
Data construción: 1992
Data di ristrutturazione: 2002
Arriba