EUROSTARS AURIENSE

Hôtels - 4 Étoiles
1312
Sur le Chemin de Saint Jacques

Localisation

Paroisse: Seixalbo (San Breixo)

Lieu: Cumial, O 12

32915  Ourense - Ourense

Coordonnées:
42º 17' 44.3" N - 7º 50' 14.6" W

Chemins de Saint Jacques

Vía de la Plata

Salóns

Nom Classe Cocktail Restaurant Théâtre Banquettes en U
Cumia I+Cumia II 400500300500
Xorima 100180100150100
Cumia II 20025015025030
Cumia I 20025015025050
Burgas 15030018025050
Auria 48806011030

Types de Services

Admet les cartes de crédit
Air Cond. dans les chambres
Air conditionné
Antenne Parabolique
Ascenseur
Bar-Cafétéria
Cham. fumeurs / non fumeurs
Chambres avec salon-suites
Chauffage Central
Chiens admis
Coffre-fort individuel
Dans les parties communes Internet / wifi
Gymnase
Internet dans les Chambres / wifi
Jardin-terrasse
Location d´équip. audiovisuels
Minibar
On parle anglais
On parle français
Parking en surface
Piscine
Piscine pour enfants
Salle de congrès
Salle de réunions
Sèche-Cheveux dans chambres
Service de fax
Service en chambres 24h sur 24
Téléphone dans les chambres
TV dans les chambres

Servizos convencións

Accès à Internet
Écrans
Espace de réception
Fax
Hôtesses
Passerelle Défilé
Podiums
Projecteurs
Relations publiques
Salons à cloisons mobiles
Service de photocopies
Service de sécurité
Service postal
Sonorisation
Tableau-papier
Tableaux d´affichage
Vestiaire
Vidéo
Data construción: 1992
Date réfection: 2002
Arriba