COIA

Albergo - 4 Stelle
1095
Nel Cammino di Santiago

Sede

Rúa Sanxenxo 1

36209  Vigo - Pontevedra

Coordinate:
42º 13' 08.6" N - 8º 44' 45.2" W
+34 986 201 820
+34 606 461 036
+34 986 209 506

Cammini di Santiago

Camiño Portugués da costa

Salóns

Nome Aula Cocktail Ristorante Teatro Disposizione a ferro di cavallo
Rosalía 20303025
Rande B 70120100120
Rande A+B 15042038038050
Rande A 7012010012070
Cies 4080708050
Galicia 15032530030030
Valle Inclán 2530303570

Tipi di servizio

Accetta Carte di Credito
Antenna Parabolica
Area giochi per bambini
Aria condizionata
Aria Condizionata nelle camere
Ascensore
Asciuga Capelli in Camera
Bar Caffetteria
Cambio Valuta
Camere con Salone-Suite
Cassaforte Personale
Garage gratuito
Giardino/Terrazza
Internet nelle Camere / wifi
Lavanderia
Minibar
Nelle aree comuni Internet / wifi
Noleggio di impianti audiovisi
Parcheggio di superficie
Parliamo in francese
Parliamo in inglese
Riscaldamento Centralizzato
Riscaldamento Individuale
Ristorante
Room Service 24 ore
Sala Riunioni
Salone Convegni
Salotto
Servizio di fax
Servizio di segreteria
Stanze fumatori/ non fumatori
Stanze per famiglie
Supermercato
Telefono in Camera
Televisore in Camera
Traduzione di documenti
Videoregistratore in Camera

Servizos convencións

Accesso a internet
Bacheche
Fax
Fotocopiatrice
Guardaroba
Hostess
Lavagna in carta
Passerella sfilate
Podio
Proiettori
Public relations
Registrazione suono
Saloni divisibili
Schermi
Servizio altoparlanti
Servizio di sicurezza
Servizio postale
Videoregistratore
Zona di ricezione

Réximes

Cena
Mezza Pensione
Pensione Completa
Pranzo
Pranzo o cena
Prima colazione
Data construción: 1982
Arriba
Aiutaci a migliorare!