COIA

Hôtels - 4 Étoiles
1094
Sur le Chemin de Saint Jacques

Localisation

Rúa Sanxenxo 1

36209  Vigo - Pontevedra

Coordonnées:
42º 13' 08.6" N - 8º 44' 45.2" W
+34 986 201 820
+34 606 461 036
+34 986 209 506

Chemins de Saint Jacques

Camiño Portugués da costa

Salóns

ficharecurso.salon.nome ficharecurso.salon.clase ficharecurso.salon.coctel ficharecurso.salon.restaurante ficharecurso.salon.teatro ficharecurso.salon.u
Rosalía 20303025
Rande B 70120100120
Rande A+B 15042038038050
Rande A 7012010012070
Cies 4080708050
Galicia 15032530030030
Valle Inclán 2530303570

Types de Services

Admet les cartes de crédit
Air Cond. dans les chambres
Air conditionné
Aire de jeux pour enfants
Antenne Parabolique
Ascenseur
Bar-Cafétéria
Blanchisserie
Cham. fumeurs / non fumeurs
Chambres avec salon-suites
Chambres familiales
Change
Chauffage Central
Chauffage Individuel
Coffre-fort individuel
Dans les parties communes Internet / wifi
Garage gratuit
Internet dans les Chambres / wifi
Jardin-terrasse
Location d´équip. audiovisuels
Minibar
On parle anglais
On parle français
Parking en surface
Restaurant
Salle de congrès
Salle de réunions
Salon
Sèche-Cheveux dans chambres
Service de fax
Service de secrétariat
Service en chambres 24h sur 24
Supermarché
Téléphone dans les chambres
Traduction de documents
TV dans les chambres
Vidéo / DVD dans les Chambres

Servizos convencións

Accès à Internet
Écrans
Enregistrement de son
Espace de réception
Fax
Hôtesses
Passerelle Défilé
Podiums
Projecteurs
Relations publiques
Salons à cloisons mobiles
Service de photocopies
Service de sécurité
Service postal
Sonorisation
Tableau-papier
Tableaux d´affichage
Vestiaire
Vidéo

Régimes

Déjeûner
Déjeuner ou du Dîner
Demi-Pension
Dîner
Pension Alimentaire
Petit Déjeûner
Data construción: 1982
Arriba