HOTEL TRYP LOS GALEONES AFFILLIATED BY MELIA

Hotel - 4 Estrelas
1050
No Caminho de Santiago

Posição

Avenida de Madrid 21

36204  Vigo - Pontevedra

Coordenadas:
42º 13' 40.3" N - 8º 43' 03.4" W
+34 986 480 405
+34 986 480 666

Contacto para reservas

Caminhos de Santiago

Camiño Portugués da costa

Salóns

Nome Sala de aula Coquetel Restaurante Teatro U
Auditorio
Vigo 120
Génova+Londres 9017514517045
Génova 5070657540
Gén.+Londres+Vigo 3045454525
Barlovento 13024021023065
Lisboa+Génova 40100706035
Lisboa 1255502515
Londres+Vigo 10020517520055
Londres 2540323520

Tipos de Serviços

Admite cartão de crédito
Aluguer equipos audiovisuais
Aquecimento individual
Ar condicionado
Ar condicionado nos quartos
Bar-Cafetaria
Câmbio de moeda
Cofre individual
Elevador
Fala-se francês
Fala-se inglês
Garagem gratuita
Ginásio
Internet nos quartos / wifi
Lavagem de roupa
Minibar
Nas áreas comuns Internet / Wi-Fi
Quartos com salão-suite
Quartos fumadores/ n/fumadores
Restaurant
Sala de convenções
Sala de reuniões
Secador de pelo nos quartos
Serviço de fax
Telefone nos quartos
Televisão nos quartos
Tradução de documentos

Servizos convencións

Acesso a internet
Área de recepção
Ecrãs
fax
Fotocopiadora
Guarda-roupa
Hospedeiras de congressos
Passarela-desfile
pódios
Projecção de filmes
Projectores
Quadro de mensagens
Quadro de papel
Relações públicas
Salas divisíveis
Serviço postal
Sistema de som
Sonorização
Vídeo

Réximes

Jantar
Meia pensão
Pequeno-almoço
Pequeno almoço buffet
Regime alimentar

Cartões

4B
American Express
Dinners Club
Master Card
ServiRed
Visa
Data construción: 1994
Arriba