HOTEL TRYP LOS GALEONES AFFILLIATED BY MELIA

Hotels - 4 Sterne
1052
Auf dem Jakobsweg

Standort

Avenida de Madrid 21

36204  Vigo - Pontevedra

Koordinaten :
42º 13' 40.3" N - 8º 43' 03.4" W
+34 986 480 405
+34 986 480 666

Contacto para reservas

Die Jakobswege

Camiño Portugués da costa

Salóns

Name Klasse Cocktail Restaurant Theater U
Auditorio
Vigo 120
Génova+Londres 9017514517045
Génova 5070657540
Gén.+Londres+Vigo 3045454525
Barlovento 13024021023065
Lisboa+Génova 40100706035
Lisboa 1255502515
Londres+Vigo 10020517520055
Londres 2540323520

Art der Dienstleistungen

Aufzug
Bar-Cafeteria
Fax
Fitnessstudio
Fön auf dem Zimmer
Geldwechsel
Individuelle Heizung
In öffentlichen Bereichen Internet / wifi
Internetzugang auf dem Zimmer / wifi
Klimaanlage
Klimaanlage in den Zimmern
Konferenzsaal
Kostenlose Garage
Kreditkartenannahme
Man spricht Englisch
Man spricht Französisch
Minibar
Nichtraucherzimmer verfügbar
Privatsafe
Restaurants
Telefon auf dem Zimmer
Übersetzungsdienst
Vermietung audiovisuelle Gerät
Versammlungsraum
Waschsalon
Zimmer mit Fernseher
Zimmer mit Wohnraum (Suite)

Servizos convencións

Empfangshalle
Fax
Flipchart
Fotokopiergerät
Garderobe
Hostessen
Internetanschluss
Kinovorführungen
Laufsteg für Modenschau
Lautsprechanlage
Leinwände
Podien
Postdienst
PR
Projektoren
Schwarzes Brett
Teilbare Säle
Tonaufnahmen
Video

Verpflegung

Abendessen
Frühstück
Frühstücksbuffet
Halbpension
Vollpension

Karten

4B
American Express
Dinners Club
Master Card
ServiRed
Visa
Data construción: 1994
Arriba