HOTEL TRYP LOS GALEONES AFFILLIATED BY MELIA

Hôtels - 4 Étoiles
1051
Sur le Chemin de Saint Jacques

Localisation

Avenida de Madrid 21

36204  Vigo - Pontevedra

Coordonnées:
42º 13' 40.3" N - 8º 43' 03.4" W
+34 986 480 405
+34 986 480 666

Contacto para reservas

Chemins de Saint Jacques

Camiño Portugués da costa

Salóns

Nom Classe Cocktail Restaurant Théâtre Banquettes en U
Auditorio
Vigo 120
Génova+Londres 9017514517045
Génova 5070657540
Gén.+Londres+Vigo 3045454525
Barlovento 13024021023065
Lisboa+Génova 40100706035
Lisboa 1255502515
Londres+Vigo 10020517520055
Londres 2540323520

Types de Services

Admet les cartes de crédit
Air Cond. dans les chambres
Air conditionné
Ascenseur
Bar-Cafétéria
Blanchisserie
Cham. fumeurs / non fumeurs
Chambres avec salon-suites
Change
Chauffage Individuel
Coffre-fort individuel
Dans les parties communes Internet / wifi
Garage gratuit
Gymnase
Internet dans les Chambres / wifi
Location d´équip. audiovisuels
Minibar
On parle anglais
On parle français
Restaurant
Salle de congrès
Salle de réunions
Sèche-Cheveux dans chambres
Service de fax
Téléphone dans les chambres
Traduction de documents
TV dans les chambres

Servizos convencións

Accès à Internet
Écrans
Enregistrement de son
Espace de réception
Fax
Hôtesses
Passerelle Défilé
Podiums
Projecteurs
Projection de films
Relations publiques
Salons à cloisons mobiles
Service de photocopies
Service postal
Sonorisation
Tableau-papier
Tableaux d´affichage
Vestiaire
Vidéo

Régimes

Demi-Pension
Dîner
Pension Alimentaire
Petit Déjeûner
Petit deyeuner buffet

Cartes

4B
American Express
Dinners Club
Master Card
ServiRed
Visa
Data construción: 1994
Arriba