HOTEL EUROSTARS ISLA DE LA TOJA

Hotel - 4 Estrelas
2448
No Caminho de Santiago

Posição

Freguesia: O Grove (San Martiño)

Rúa ISLA DE LA TOJA s/n

36991  O Grove - Pontevedra

Coordenadas:
42º 28' 59.1" N - 8º 50' 50.9" W

Caminhos de Santiago

Rota Marítimo-fluvial

Salóns

Nome Sala de aula Coquetel Restaurante Teatro
El Manantial 30604050
Las Burgas 150380270250
Agua Magna III 7513580120
Las Caldas 401208050
Las Burgas III 7512080120
Las Burgas II 7512080120
Agua Magna II 7513580120
Las Burgas I 8014590130
Agua Magna I 230430310410
Agua Magna 270700480500

Tipos de Serviços

Admite cartão de crédito
Aluguer equipos audiovisuais
Aquecimento central
Ar condicionado
Ar condicionado nos quartos
Bar-Cafetaria
Biblioteca
Cofre individual
Elevador
Estacionamento de superfície
Fala-se francês
Fala-se inglês
Garagem paga
Ginásio
Internet nos quartos / wifi
Jacuzzi
Minibar
Nas áreas comuns Internet / Wi-Fi
Piscina
Piscina climatizada
Piscina infantil
Restaurant
Sala de convenções
Sala de estar
Sala de reuniões
Sauna
Secador de pelo nos quartos
Serviço de baby-sitting
Serviço médico
Spa
Telefone nos quartos
Televisão nos quartos

Réximes

Almoço ou jantar
Pequeno-almoço

Também lhe pode interessar

Data construción: 2001
Arriba
Ajude-nos a melhorar!