HOTEL EUROSTARS ISLA DE LA TOJA

Hoteles - 4 Estrellas
2448
En el Camino de Santiago

Localización

Parroquia: O Grove (San Martiño)

Calle ISLA DE LA TOJA s/n

36991  O Grove - Pontevedra

Coordenadas:
42º 28' 59.1" N - 8º 50' 50.9" W

Caminos de Santiago

Ruta del Mar de Arousa y Ulla

Salones

Nombre Clase Cóctel Restaurante Teatro
El Manantial 30604050
Las Burgas 150380270250
Agua Magna III 7513580120
Las Caldas 401208050
Las Burgas III 7512080120
Las Burgas II 7512080120
Agua Magna II 7513580120
Las Burgas I 8014590130
Agua Magna I 230430310410
Agua Magna 270700480500

Tipos de servicios

Admite tarjetas de crédito
Aire Acond. en habitaciones
Aire acondicionado
Alquiler equipos audiovisuales
Ascensor
Bar-Cafetería
Biblioteca
Caja Fuerte individual
Calefacción central
Garaje de pago
Gimnasio
Internet / wifi en zonas comunes
Internet en habitaciones / wifi
Jacuzzi
Minibar
Parking de superficie
Piscina
Piscina climatizada
Piscina infantil
Restaurante
Sala de Reuniones
Salón de convenciones
Salón de estar
Sauna
Secador pelo en habitaciones
Se habla francés
Se habla inglés
Servicio de canguro
Servicio médico
Spa
Teléfono en habitaciones
TV en habitaciones

Regímenes

Comida o cena
Desayuno

También te puede interesar

Fecha construcción: 2001
Arriba
Ayúdanos a mejorar!