HOTEL EUROSTARS ISLA DE LA TOJA

Hotels - 4 Sterne
2448
Auf dem Jakobsweg

Standort

Pfarrei : O Grove (San Martiño)

Rúa ISLA DE LA TOJA s/n

36991  O Grove - Pontevedra

Koordinaten :
42º 28' 59.1" N - 8º 50' 50.9" W

Die Jakobswege

Meeresroute Arousa-Fluss Ulla

Salóns

Name Klasse Cocktail Restaurant Theater
El Manantial 30604050
Las Burgas 150380270250
Agua Magna III 7513580120
Las Caldas 401208050
Las Burgas III 7512080120
Las Burgas II 7512080120
Agua Magna II 7513580120
Las Burgas I 8014590130
Agua Magna I 230430310410
Agua Magna 270700480500

Art der Dienstleistungen

ärztliche Versorgung
Aufzug
Babysitter-Service
Bar-Cafeteria
Beheiztes Schwimmbad
Bibliothek
Fitnessstudio
Fön auf dem Zimmer
Gebührenpflichtige Garage
Gemeinschaftsraum
In öffentlichen Bereichen Internet / wifi
Internetzugang auf dem Zimmer / wifi
Jacuzzi
Kinderbecken
Klimaanlage
Klimaanlage in den Zimmern
Konferenzsaal
Kreditkartenannahme
Man spricht Englisch
Man spricht Französisch
Minibar
Parkplatz
Privatsafe
Restaurants
Sauna
Schwimmbad
Spa
Telefon auf dem Zimmer
Vermietung audiovisuelle Gerät
Versammlungsraum
Zentralheizung
Zimmer mit Fernseher

Verpflegung

Frühstück
Mittagessen oder Abendessen

Vielleicht interessiert Sie auch...

Data construción: 2001
Arriba