HOTEL EUROSTARS ISLA DE LA TOJA

Albergo - 4 Stelle
2448
Nel Cammino di Santiago

Sede

Frazione: O Grove (San Martiño)

Rúa ISLA DE LA TOJA s/n

36991  O Grove - Pontevedra

Coordinate:
42º 28' 59.1" N - 8º 50' 50.9" W

Cammini di Santiago

Rotta Mar de Arousa Fiume Ulla

Salóns

Nome Aula Cocktail Ristorante Teatro
El Manantial 30604050
Las Burgas 150380270250
Agua Magna III 7513580120
Las Caldas 401208050
Las Burgas III 7512080120
Las Burgas II 7512080120
Agua Magna II 7513580120
Las Burgas I 8014590130
Agua Magna I 230430310410
Agua Magna 270700480500

Tipi di servizio

Accetta Carte di Credito
Aria condizionata
Aria Condizionata nelle camere
Ascensore
Asciuga Capelli in Camera
Bar Caffetteria
Biblioteca
Cassaforte Personale
Garage a pagamento
Internet nelle Camere / wifi
Jacuzzi
Minibar
Nelle aree comuni Internet / wifi
Noleggio di impianti audiovisi
Palestra
Parcheggio di superficie
Parliamo in francese
Parliamo in inglese
Piscina
Piscina Climatizzata
Piscina per bambini
Riscaldamento Centralizzato
Ristorante
Sala Riunioni
Salone Convegni
Salotto
Sauna
Servizio di babysitting
Servizio Medico
Spa
Telefono in Camera
Televisore in Camera

Réximes

Pranzo o cena
Prima colazione

In puedes si perde....

Data construción: 2001
Arriba
Aiutaci a migliorare!