HOTEL EUROSTARS ISLA DE LA TOJA

Hôtels - 4 Étoiles
2448
Sur le Chemin de Saint Jacques

Localisation

Paroisse: O Grove (San Martiño)

Rúa ISLA DE LA TOJA s/n

36991  O Grove - Pontevedra

Coordonnées:
42º 28' 59.1" N - 8º 50' 50.9" W

Chemins de Saint Jacques

R. ma. de Mar d´Arousa et Ulla

Salóns

Nom Classe Cocktail Restaurant Théâtre
El Manantial 30604050
Las Burgas 150380270250
Agua Magna III 7513580120
Las Caldas 401208050
Las Burgas III 7512080120
Las Burgas II 7512080120
Agua Magna II 7513580120
Las Burgas I 8014590130
Agua Magna I 230430310410
Agua Magna 270700480500

Types de Services

Admet les cartes de crédit
Air Cond. dans les chambres
Air conditionné
Ascenseur
Bar-Cafétéria
Bibliothèque
Chauffage Central
Coffre-fort individuel
Dans les parties communes Internet / wifi
Garage payant
Gymnase
Internet dans les Chambres / wifi
Jacuzzi
Location d´équip. audiovisuels
Minibar
On parle anglais
On parle français
Parking en surface
Piscine
Piscine Climatisée
Piscine pour enfants
Restaurant
Salle de congrès
Salle de réunions
Salon
Sauna
Sèche-Cheveux dans chambres
Service de garde d´enfants
Service Médical
Spa
Téléphone dans les chambres
TV dans les chambres

Régimes

Déjeuner ou du Dîner
Petit Déjeûner

Cela peut aussi vous intéresser

Data construción: 2001
Arriba