COIA

Hotels - 4 Sterne
1094
Auf dem Jakobsweg

Standort

Rúa Sanxenxo 1

36209  Vigo - Pontevedra

Koordinaten :
42º 13' 08.6" N - 8º 44' 45.2" W
+34 986 201 820
+34 606 461 036
+34 986 209 506

Die Jakobswege

Camiño Portugués da costa

Salóns

ficharecurso.salon.nome ficharecurso.salon.clase ficharecurso.salon.coctel ficharecurso.salon.restaurante ficharecurso.salon.teatro ficharecurso.salon.u
Rosalía 20303025
Rande B 70120100120
Rande A+B 15042038038050
Rande A 7012010012070
Cies 4080708050
Galicia 15032530030030
Valle Inclán 2530303570

Art der Dienstleistungen

24 h Zimmerservice
Aufzug
Bar-Cafeteria
Familienzimmer
Fax
Fön auf dem Zimmer
Gartenterrasse
Geldwechsel
Gemeinschaftsraum
Individuelle Heizung
In öffentlichen Bereichen Internet / wifi
Internetzugang auf dem Zimmer / wifi
Kinderspielplatz
Klimaanlage
Klimaanlage in den Zimmern
Konferenzsaal
Kostenlose Garage
Kreditkartenannahme
Man spricht Englisch
Man spricht Französisch
Minibar
Nichtraucherzimmer verfügbar
Parabolantenne
Parkplatz
Privatsafe
Restaurants
Sekretariat
Supermarkt
Telefon auf dem Zimmer
Übersetzungsdienst
Vermietung audiovisuelle Gerät
Versammlungsraum
Waschsalon
Zentralheizung
Zimmer mit Fernseher
Zimmer mit Video / DVD
Zimmer mit Wohnraum (Suite)

Servizos convencións

Empfangshalle
Fax
Flipchart
Fotokopiergerät
Garderobe
Hostessen
Internetanschluss
Laufsteg für Modenschau
Lautsprechanlage
Leinwände
Podien
Postdienst
PR
Projektoren
Schwarzes Brett
Teilbare Säle
Tonaufnahmen
Video
Wachdienst

Verpflegung

Abendessen
Frühstück
Halbpension
Mittagessen
Mittagessen oder Abendessen
Vollpension
Data construción: 1982
Arriba