SANTIAGO PLAZA AFFILIATED BY MELIÁ

Hôtels - 4 Étoiles
1338
Sur le Chemin de Saint Jacques

Localisation

Rúa do Restollal 24

15702  Santiago de Compostela - A Coruña

Coordonnées:
42º 51' 53.9" N - 8º 32' 37.4" W

Chemins de Saint Jacques

Camiño Portugués da costa
Chemin anglais
Chemin d'Hiver
Chemin du nord
Chemin français
Chemin portugais
Chemin Primitif
R. ma. de Mar d´Arousa et Ulla
Route de Fisterra-Muxía
Vía de la Plata

Salóns

Nom Classe Cocktail Restaurant Théâtre Banquettes en U
Vigo 150
Santiago 1002009030040
Pontevedra 1504002505080
Orense 2570407525
Lugo 5090605040
Coruña 25704010025
Auditorio 701007012550

Types de Services

Admet les cartes de crédit
Air Cond. dans les chambres
Air conditionné
Antenne Parabolique
Ascenseur
Bar-Cafétéria
Bibliothèque
Blanchisserie
Cham. fumeurs / non fumeurs
Chambres avec salon-suites
Chambres familiales
Change
Chauffage Central
Chauffage Individuel
Coffre-fort individuel
Dans les parties communes Internet / wifi
Garage payant
Internet dans les Chambres / wifi
Location d´équip. audiovisuels
Minibar
On parle anglais
On parle français
Restaurant
Salle de congrès
Salle de réunions
Salon
Sèche-Cheveux dans chambres
Service de fax
Service de garde d´enfants
Service de secrétariat
Téléphone dans les chambres
Traduction de documents
Traduction simultanée
TV dans les chambres

Servizos convencións

Accès à Internet
Écrans
Enregistrement de son
Espace de réception
Fax
Hôtesses
Passerelle Défilé
Podiums
Projecteurs
Relations publiques
Salons à cloisons mobiles
Service de photocopies
Service de sécurité
Service postal
Sonorisation
Tableau-papier
Tableaux d´affichage
Vestiaire
Vidéo

Régimes

Déjeûner
Déjeuner ou du Dîner
Demi-Pension
Dîner
Pension Alimentaire
Petit Déjeûner
Petit deyeuner buffet

Cartes

4B
American Express
Dinners Club
Euro Card
Master Card
Red 6000
ServiRed
Visa
Data construción: 1998
Arriba