SANTIAGO PLAZA AFFILIATED BY MELIÁ

Albergo - 4 Stelle
1339
Nel Cammino di Santiago

Sede

Rúa do Restollal 24

15702  Santiago de Compostela - A Coruña

Coordinate:
42º 51' 53.9" N - 8º 32' 37.4" W

Cammini di Santiago

Camiño Portugués da costa
Cammino del Nord
Cammino di Fisterra-Muxía
Cammino di Fonsagrada
Cammino Francese
Cammino Inglese
Cammino Invernale
Cammino Portoghese
Rotta Mar de Arousa Fiume Ulla
Via della Plata

Salóns

Nome Aula Cocktail Ristorante Teatro Disposizione a ferro di cavallo
Vigo 150
Santiago 1002009030040
Pontevedra 1504002505080
Orense 2570407525
Lugo 5090605040
Coruña 25704010025
Auditorio 701007012550

Tipi di servizio

Accetta Carte di Credito
Antenna Parabolica
Aria condizionata
Aria Condizionata nelle camere
Ascensore
Asciuga Capelli in Camera
Bar Caffetteria
Biblioteca
Cambio Valuta
Camere con Salone-Suite
Cassaforte Personale
Garage a pagamento
Internet nelle Camere / wifi
Lavanderia
Minibar
Nelle aree comuni Internet / wifi
Noleggio di impianti audiovisi
Parliamo in francese
Parliamo in inglese
Riscaldamento Centralizzato
Riscaldamento Individuale
Ristorante
Sala Riunioni
Salone Convegni
Salotto
Servizio di babysitting
Servizio di fax
Servizio di segreteria
Stanze fumatori/ non fumatori
Stanze per famiglie
Telefono in Camera
Televisore in Camera
Traduzione di documenti
Traduzione simultanea

Servizos convencións

Accesso a internet
Bacheche
Fax
Fotocopiatrice
Guardaroba
Hostess
Lavagna in carta
Passerella sfilate
Podio
Proiettori
Public relations
Registrazione suono
Saloni divisibili
Schermi
Servizio altoparlanti
Servizio di sicurezza
Servizio postale
Videoregistratore
Zona di ricezione

Réximes

Cena
Mezza Pensione
Pensione Completa
Pranzo
Pranzo o cena
Prima colazione
Prima colazione buffet

Carte

4B
American Express
Dinners Club
Euro Card
Master Card
Red 6000
ServiRed
Visa
Data construción: 1998
Arriba