SANTIAGO PLAZA AFFILIATED BY MELIÁ

Hotels - 4 Sterne
1320
Auf dem Jakobsweg

Standort

Rúa do Restollal 24

15702  Santiago de Compostela - A Coruña

Koordinaten :
42º 51' 53.9" N - 8º 32' 37.4" W

Die Jakobswege

Camiño Portugués da costa
Der Nördliche Weg
Englischer Weg
Fisterra-Muxía Weg
Französischer Weg
Meeresroute Arousa-Fluss Ulla
Nördlicher Weg
Portugiesischer Weg
Silberweg
Weg des Winters

Salóns

Name Klasse Cocktail Restaurant Theater U
Vigo 150
Santiago 1002009030040
Pontevedra 1504002505080
Orense 2570407525
Lugo 5090605040
Coruña 25704010025
Auditorio 701007012550

Art der Dienstleistungen

Aufzug
Babysitter-Service
Bar-Cafeteria
Bibliothek
Familienzimmer
Fax
Fön auf dem Zimmer
Gebührenpflichtige Garage
Geldwechsel
Gemeinschaftsraum
Individuelle Heizung
In öffentlichen Bereichen Internet / wifi
Internetzugang auf dem Zimmer / wifi
Klimaanlage
Klimaanlage in den Zimmern
Konferenzsaal
Kreditkartenannahme
Man spricht Englisch
Man spricht Französisch
Minibar
Nichtraucherzimmer verfügbar
Parabolantenne
Privatsafe
Restaurants
Sekretariat
Simultanübersetzung
Telefon auf dem Zimmer
Übersetzungsdienst
Vermietung audiovisuelle Gerät
Versammlungsraum
Waschsalon
Zentralheizung
Zimmer mit Fernseher
Zimmer mit Wohnraum (Suite)

Servizos convencións

Empfangshalle
Fax
Flipchart
Fotokopiergerät
Garderobe
Hostessen
Internetanschluss
Laufsteg für Modenschau
Lautsprechanlage
Leinwände
Podien
Postdienst
PR
Projektoren
Schwarzes Brett
Teilbare Säle
Tonaufnahmen
Video
Wachdienst

Verpflegung

Abendessen
Frühstück
Frühstücksbuffet
Halbpension
Mittagessen
Mittagessen oder Abendessen
Vollpension

Karten

4B
American Express
Dinners Club
Euro Card
Master Card
Red 6000
ServiRed
Visa
Data construción: 1998
Arriba