EUROSTARS AURIENSE

Hotels - 4 Sterne
1276
Auf dem Jakobsweg

Standort

Pfarrei : Seixalbo (San Breixo)

Ort: Cumial, O 12

32915  Ourense - Ourense

Koordinaten :
42º 17' 44.3" N - 7º 50' 14.6" W

Die Jakobswege

Silberweg

Salóns

Name Klasse Cocktail Restaurant Theater U
Cumia I+Cumia II 400500300500
Xorima 100180100150100
Cumia II 20025015025030
Cumia I 20025015025050
Burgas 15030018025050
Auria 48806011030

Art der Dienstleistungen

24 h Zimmerservice
Aufzug
Bar-Cafeteria
Fax
Fitnessstudio
Fön auf dem Zimmer
Gartenterrasse
Hunde erlaubt
In öffentlichen Bereichen Internet / wifi
Internetzugang auf dem Zimmer / wifi
Kinderbecken
Klimaanlage
Klimaanlage in den Zimmern
Konferenzsaal
Kreditkartenannahme
Man spricht Englisch
Man spricht Französisch
Minibar
Nichtraucherzimmer verfügbar
Parabolantenne
Parkplatz
Privatsafe
Schwimmbad
Telefon auf dem Zimmer
Vermietung audiovisuelle Gerät
Versammlungsraum
Zentralheizung
Zimmer mit Fernseher
Zimmer mit Wohnraum (Suite)

Servizos convencións

Empfangshalle
Fax
Flipchart
Fotokopiergerät
Garderobe
Hostessen
Internetanschluss
Laufsteg für Modenschau
Lautsprechanlage
Leinwände
Podien
Postdienst
PR
Projektoren
Schwarzes Brett
Teilbare Säle
Video
Wachdienst
Data construción: 1992
Datum des Umbaus: 2002
Arriba